Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Умные кухонные весы с расчетом КБЖУ через приложение

29.06.2024

Достоинства

Управляются через приложение, расчет КБЖУ, ультратонкие, выбор единиц измерения, индикация перегрузки.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Я собрался взять свой вес под контроль и для этого приобрел себе вот такой гаджет, чтобы не тратить массу времени на записывание цифр и пересчет калорий, и так на диете настроение плохое, все бесит. Умные кухонные весы REDMOND SkyScales — это ультратонкое устройство с сенсорным и дистанционным управлением, предназначенное для сверхточного взвешивания продуктов и синхронизации с мобильным приложением Ready for Sky REDMOND. Они предлагают три единицы измерения: граммы, фунты и унции, что удобно для приготовления блюд до иностранным рецептам, не нужно постоянно переводить в граммы, а просто переключить единицы измерения! Это мега-удобно, я часто беру рецепты из соцсетей. А еще в весах встроен также высококачественный ЖК-дисплей с подсветкой и индикацией перегрузки - большие цифры, яркий экран, это добавляет скорости удобства. Управление осуществляется через смартфон, что позволяет удобно контролировать свой рацион - не нужно самому забивать цифры в приложение, все уже удобно интегрировано в грамотном приложении с интересной и полезной информацией.