Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Ни одно приготовление пищи без них не обходится

30.07.2024

Достоинства

Точность взвешивания, показывают энергетическую ценность блюд, просто удобные.

Недостатки

Я не отмечала.

Отзыв

Я не просто не особо доверяю своему глазомеру при приготовлении пищи, но ещё и занимаюсь сейчас в фитнес-центре, а там тренер мой порекомендовал мне вести дневник с калорийностью съеденных за день продуктов, чтобы соблюдать нужную норму калорий, жиров, белков и углеводов, и при этом иметь ещё и некоторый дефицит калорий. Вот, теперь пользуюсь я этими весами, чтобы и просто узнать вес продукта для добавления в блюдо, а также и для того, чтобы узнать его энергетическую ценность, ведь данные же мне нужно записывать, в конце-то концов.
В принципе, работают эти весы удобно, да и сами по себе они не сильно большого размера, благодаря чему у меня получилось запросто их разместить у себя на кухне. Я их даже никуда не убираю, они так и стоят на столешнице, а я просто протираю их от пыли во время проведения уборки.
Ну и мне бы хотелось бы отметить ещё и тот факт, что эти весы, пусть и выглядят хрупкими, выдерживают хорошую такую нагрузку. Не прям огромную, но с 5 килограммами точно справляются, это я уже проверила, когда купила немного свежего мяса для приготовления супов, а также для заморозки. Решила просто проверить точность взвешивания на рынке. ).