Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Многофункциональные умные весы

23.01.2023

Достоинства

Не большие размеры, классный дизайн, функция автоотключения, автообнуления, управление с телефона.

Недостатки

Отзыв

Купил жене на подарок вот такие кухонные весы, так как очень много времени проводит на кухне и готовит всякие вкусности. Давно уже поговаривала о кухонных весах, всё-таки в приготовлении некоторых блюд важно соблюдать пропорции и вес. Пользуемся уже долгое время, и за это время не нашли ни одного минуса. Маленькие аккуратные, довольно легкие, можно хранить в шкафу, много места не занимают. Помимо простого измерения, в весах есть функция вычета тары. Удобный экран с подсветкой. Управление очень простое - с помощью сенсорных кнопок. Порадовали такие функции как автоотключение, автообнуление.
Главным преимуществом, как мне кажется, является синхронизации с телефоном. Все данные о взвешиваемом продукте отображаются в приложении, в том числе его калорийность и пищевая ценность. Для тех, кто худеет или просто держит себя в форме, - это отличный помощник. Я и сам теперь частенько использую их, хотя готовить особо не люблю, а вот узнать полезность продуктов - это по мне.
В общем рекомендую всем, кто задумывается о покупке!