Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Простая в использовании хлебопечь

09.07.2024

Достоинства

Большой набор программ, выбор цвета корочки, в комплекте мерный стакан и мерная ложка.

Недостатки

Все нравится.

Отзыв

Компактная хлебопечь, которой просто пользоваться. Её мощности хватает для того, чтоб замешивать самые разные виды теста, а так же на выпекание хлеба разной плотности. Буханки еще ни разу не получались сырые внутри. В комплекте есть книга с интересными рецептами, там подробно прописаны граммовки всех ингредиентов. Покрытие у чаши антипригарное, от него легко отстает и тесто, и готовые булочки. Пропекается все равномерно, корочка со всех сторон одинакового цвета. Раньше пыталась приготовить домашний хлеб в обычной духовке, и всегда был один исход - подгоревший низ. С хлепочью таких проблем не возникает, более того, цвет корочки хлеба можно регулировать в зависимости от ваших предпочтений. Еще для меня было открытием, что в этом приборе можно готовить каши, функция невероятно удобная. Есть отложенный старт, благодаря которому я могу все необходимые ингредиенты загрузить в чашу, а к завтраку уже будет готова свежая молочная каша. Крупа получается разваристая, у такая каша никогда не получалась, потому что готовила я её на скорую руку.