Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Нормальная печь с разными программами, для домашнего пользов

06.09.2024

Достоинства

Выбор цвета корочки, диспенсер, регулировка веса выпечки.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Всегда хотела попробовать печь хлеб дома, тем более мама как-то делала и мне понравилось. Вот решила и купила хлебопечку домой. Первое, что мне понравилось это большое количество автоматических программ. Тут их целых 19, включая программы для варенья, безглютеновой и бездрожжевой выпечки, а также французского багета и бородинского хлеба. Получалось все супер. Хлеб получается всегда вкусным и разнообразным. Главное, что внутри все пропекается и корочка снаружи тоже есть. Не прилипает к чаше, доставать легко, она там с покрытием специальным. Особенно удобно, что есть таймер и функция ускоренной выпечки. Вообще настроек полно. Так что можно и вручную и по программам все делать. Окошко на крышке есть, но оно запотевает во время запекания, так что не пользуюсь, все равно по времени все выключится. Что еще, ну можно выбрать степень обжарки корки, тоже интересно. А еще замешивает тесто тестомешатель в чаше. С меня только кинуть все в нее и ждать. Вообще хлеб классный получается, все вкусно. Работает она тихо, никаких запахов гари нет.