Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3316

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3316:
Обеспечивает увлажнение, работает как ароматизатор, есть фун

30.12.2023

Достоинства

Обеспечивает увлажнение, работает как ароматизатор, есть функция ионизации, беспрерывная работа на 10 часов, экономный расход воды, большой резервуар на 5 литров.

Недостатки

Никаких минусов не нашла.

Отзыв

Давно уже искала себе увлажнитель воздуха, чтобы еще и работал как ароматизатор. Этот вариант мне подошел идеально. Начнем с того, что дизайн прибора выглядит максимально современно и привлекательно. Управлять можно как с помощью пульта, так и сенсорной панелью. Она кстати довольно яркая, днем смотрится красиво, на ночь, если нужно, можно отключать. Сам увлажнитель может работать без отдыха до 10 часов. Помещается в него около 5 литров воды, расход при этом максимально экономичный.

Перейдем к основным функциям. Увлажнение обеспечивает эффективно, уровень влажности и интенсивность выхода пара – устанавливать можно самостоятельно. Так что прибор подстроится под любые ваши требования, что также максимально комфортно. Как я уже сказала, его можно использовать как ароматизатор, мне понравилось, сразу весь дом пропитывается вкусным ароматом, главное тут не переборщить с дозой и свой найти.

Помимо этого, предусмотрена функция ионизации – благодаря этому в комнате затрудняется циркуляция пыли, что полезно для общего состояния и здоровья. Покупка точно качественная и прослужит долго, как и вся техника Редмонда (дома много примеров). Так что я крайне довольна своим приобретением, теперь хочу маме такой подарить.