Книга "Хорошая компания" Суини Синтия Д'апри

Отзыв о Книга "Хорошая компания" Суини Синтия Д'апри:
История о браке и семье

13.11.2022

Достоинства

Стиль письма, проработанные персонажи, заставляет задуматься.

Недостатки

До середины кажется несколько скучноватой.

Отзыв

Мне понравилось, как этот роман исследует взлеты и падения брака и дружбы. Жизнь беспорядочна и никогда не идет по плану. Бывают плохие вещи. Как нам двигаться вперед, когда жизнь, какой вы ее знали, переворачивается с ног на голову? Когда происходит предательство тех, кому ты больше всего доверял? Прощать или некоторые вещи не простительны.
Если это звучит как тот же самый старый сюжет, который вы читали много раз, уверяю вас, это не так.
Поначалу требовалось немного терпения, но на отметке 30-50% история становится захватывающей, потому что мне нравятся интроспективные романы, которые углубляются в сложные отношения.
Автор пишет красиво, глубоко и тонко. Она понимает людей, их внутреннюю жизнь и то, что их движет.
Это книга, которая заставляет задуматься, требует обсуждения.
Писатель хорошо пишет о людях и их характеристиках, хороших и плохих — мне понравилось раскрывать в этой истории сложную динамику семьи и друзей.
Я рада, что прочитала данную книгу. Я буду продолжать читать этого автора, так как построение мира очень сильное, стиль письма хороший, персонажи проработанные.