Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Espresso Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Espresso Classico:
Кофеманам в помощь и в радость.

13.11.2022

Отзыв

Была у меня одна хотелка, которую не больше месяца назад осуществил муж на мое 30летие! Я просто фанатичный кофеманьяк, который не откроет глаза и не улыбнется, пока с утра не выпьет чашечку кофе. Причем, поймите правильно, я не просто выделываюсь, насмотревшись фильмов про счастливую семью, где утро начинается с аромата свежесваренного кофе и хрустящего круассана!
Я по жизни страдаю низким давлением, поэтому мне просто необходим кофейный допинг. Последнее время мое утро - это сваренный в турке кофе, в лучшем случае, а в худшем - на ходу залитый в термокружку растворимый. Пожалев мою нервную систему, супруг меня прямо с утра ошарашил красивейшей и, наверное, самой умной машиной Бош TASSIMO.

О ее преимуществах я расскажу отдельно в другом посте, а сейчас остановлюсь на содержимом. Точнее, на невероятных по вкусу и запаху капсулах, сделанных специально для этой марки (кстати, все 5 вкусов мне тоже презентовал муж, так что я, можно сказать, владею информацией со всех сторон).

Итак, мой самый бодрящий друг - Jacobs Espresso Classik. Честно, давно я не встречала настолько достойного напитка, даже в ресторанах и профессиональных кофейнях. Для меня идеальная крепость - капсула на стаканчик 180 мл.
Здесь явно слышится, что использовали именно премиальные сорта зерен, выдержали технологию обжарки и нужную концентрацию.

В упаковке 16 капсул, их очень удобно и легко использовать, намного проще, чем зерна, особенно если их нужно еще сначала и молоть. В общем, теперь я по утрам просыпаюсь с хорошим настроением в предвкушении чашечки ароматного кофе)) А главное, напиток готовится сам, пока я умываюсь).

Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Espresso Classico фото 1