Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Espresso Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Espresso Classico:
Не горчит, но бодрит

17.12.2022

Отзыв

Мне очень нравится пить эспрессо, но покупать в магазине его можно просто разориться. А автоматах кофе не тот. Так как варить я его не умею, я купила технику, которая сделает это за меня. Это кофемашина Тассимо, которая готовит его из капсул. Просто, быстро, доступно и вкусно. Мне очень нравится Якобс как производитель, потому что получается не очень дорого, но по качеству не уступает тому же напитку из кофейни.

Эспрессо здесь настоящий, с хорошей крепостью. Его особенность - небольшой объем. Чтобы и не слишком много выпить кофе, и хорошенько взбодриться. Крепость такая, что он не горчит и не кислит, обладает приятным послевкусием.
Капсулы очень удобным тем, что не надо самому молоть и варить кофе. Помол тут нормальный, заваривается все хорошо, нужно нажать только на пару кнопок. Цвет получается насыщенным. Еще могу отметить его магический аромат, в хмурое утро это прямо самое то, что нужно.

Мне не горчит, поэтому я могу спокойно пить его даже без молока. Иногда для вкуса добавляю сливки, чтобы послевкусие получалось сливочно-кофейным. Капсулы хорошо хранятся, поэтому стараюсь покупать их впрок, чтобы не оставаться без кофе. Нравится он и гостям. Большой плюс в том, что это все не отнимает много времени, да и смотреть за этим не надо, так что я спокойно могу угощать всех желающих.