Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere by RedAutumn, тон 01

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere by RedAutumn, тон 01:
Англия

13.11.2022

Достоинства

Отлично разделяет и удлиняет ресницы без комочков.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня в очередной раз вам буду рассказывать о продукте от компании vivienne sabo, конечно же я просто обожаю эту компанию, и поэтому ждите много отзывов.
Это специальная серия новых туши для ресниц, который выпустила эта компания этим летом и поэтому я всё пытаюсь купить практически все экземпляры чтобы быть тоже в тренде.
Потому что тушь действительно очень хорошего качества и такую тушь в принципе в наше время очень сложно найти которое полностью меня будет устраивать своих особенностях поэтому почему бы не купить очень много экземпляров.
Это тушь для ресниц прекрасно разделяет ресницы, и при этом не образуют различных комочков, что мне очень нравится в использовании.
Состав:
Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid,Copernicia Cerifera Cera, VP/Eicosene Copolymer, Glyceryl Stearate, Polybutene, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, CI 77499.
Покупала в магазине магнит косметик, Так что если увидите обязательно возьмите это просто нечто а не средство.