Гидрогелевые патчи Skinsomnia Snail & Pearl

Отзыв о Гидрогелевые патчи Skinsomnia Snail & Pearl:
Снежная королева

13.11.2022

Достоинства

Хорошо убирай отёки и очень красиво смотрится на лице.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Почему же я назвала эти патчи для глаз именно так, а всё достаточно просто потому что цвет мне напоминает именно этот мультик, всё такое супер гламурное и суперхолодная так что девчонки кто любит выглядеть очень хорошо и при этом ухаживать за собой попробуйте этот бренд потому что он действительно очень крутой избавляет хорошо от отёков и других последствий бурной ночи.
Эти патчи действительно очень хорошо увлажняют кожу и после них действительно не оставляются отёков, и кожа совершенно нелипкая, Так что им можно пользоваться в течение месяца и быть просто суперски красивой.
Состав:
Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Niacinamide, Dipotassium Glycyrrhizate, Panthenol, Pearl Extract (816ppm), Adenosine, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Synthetic Fluorphlogopite, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Calcium Lactate, Snail Secretion Filtrate (92ppm), Titanium Dioxide, Sodium Hyaluronate, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Sodium Oleate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrogenated Lecithin,Acetyl Hexapeptide-8.