Скраб для лица Самый сок «Манго»

Отзыв о Скраб для лица Самый сок «Манго»:
Манговые крупицы

13.11.2022

Достоинства

Мягко скрабирует кожу и приятно пахнет экзотикой.

Недостатки

Нету никаких проблем.

Отзыв

С этой компанией я знакома более 2 месяцев и знаете их продукты просто прекрасно подходят под мой тип кожи и у меня не возникают никаких высыпаний поэтому я очень рада что я в принципе с ней познакомилась с помощью подруги.
Например этот скраб лица я тестила более месяца чтобы вам дать более хороший отзыв.
Это очень хороший скраб для лица он очень мягкий, также хорошо пилингует кожу, после неё нету никаких воспалений и высыпаний поэтому очень хорошее средство которое подойдёт даже девочкам.
Но не стоит им пользоваться каждый день можно пользоваться 1-2 раза в неделю и тогда у вас будет хорошая кожа без каких-то повреждений.
Состав:
Aqua (Water), Hydrated Silica, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Oil, Kaolin, Cetearyl Alcohol, Sorbitol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Urea, Zea Mays (Corn) Cob Powder, Mangifera Indica (Mango) Juice, Betaine, Calcium Pantothenate, Niacinamide, Benzyl Alcohol, Parfum, Aminomethyl Propanol, Glyceryl Laurate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Pyridoxine Hcl, Bht, Tocopheryl Acetate.