Маска для волос JUST HAIR Для объема

Отзыв о Маска для волос JUST HAIR Для объема:
Нет пушистости

13.11.2022

Достоинства

Придаёт объём только при правильном использовании.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня вам хочу ещё раз рассказать про различные маски для волос, а именно начну с этого бренда который я нашла в магазине Рив Гош всего за 150 рублей, что скажите для масок для волос - это очень дёшево и выгодно получается.
Эти маски представленные в различных экстрактах, которые разработаны специально для разных случаев, в этот раз я взяла для объёма в волосах и конечно же протестировала.
Эта маска действительно очень хорошо увлажняет волосы и если правильно вытянуть волосы с помощью фена Когда вы их сушите, то объём будет а если их не сушить и оставить так объёма вы такого суперского не увидите, Так что нужно пользоваться правильно.
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Quaternium-87, Betaine, Cocos Nucifera Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Phytosterols, Oleyl Alcohol,Panthenol, Dipropylene Glycol,Polysilicone-29, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Hydrolysed Soy Protein, Ethyltrimonium Chloride Methacrylaye/Hydrolyzed Wheat Protein Copolymer, Sodium Pca, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, Pca, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine.