Лизоцим с инулином Биокор

Отзыв о Лизоцим с инулином Биокор:
Снижает количество болезнетворных бактерий в горле

14.11.2022

Достоинства

Поддержание функций верхних дыхательных путей, дополнительный источник витамина В6 и С, низкая стоимость, много таблеток.

Недостатки

Отзыв

С приходом поздней осени у меня часто появляется такой неприятный симптом, как першение в горле. Вроде бы и болезнью это не назвать, но в то же время радости не доставляет и здоровым человеком себя не ощущаешь. Я давно нашла для себя средство от этой напасти, а недавно обнаружила, что у него есть совсем недорогой аналог - заменитель от российского производителя Биокор из Пензы.
В упаковке 60 штук таблеток маленького размера, расфасованных в блистеры. На первый взгляд это много, но в связи с тем, что принимать надо три раза в день по две, то лишние не останутся.
Однако, стоимость небольшая, что радует.
Основным действующим веществом служит антибактериальный агент лизоцим. Это не антибиотик, разрушающий все подряд микробы в организме, но у него есть способность подавлять болезнетворные бактерии, особенно в ротовой полости и горле.
Мне он помогает отлично снимать начинающиеся боли в миндалинах, першение в горле.
Плюс именно этого препарата в том, что вместо сахара содержит инулин и его можно принимать людям с повышенным сахаром. Еще в составе есть витамин В6 и С, повышающие иммунитет.
Нравится мягкий приятный вкус.
Хорошее средство при начинающейся простуде.