Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7001S

Отзыв о Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7001S:
Чудо техники

30.06.2024

Достоинства

Обогревает хорошо, таймер и отсрочка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Подозреваю, что именно японцы с их любовью к компактным расположениям мебели и техники подарили нам такое изобретение. Обогреватель просто чудесный. Сначала купила себе на лоджию два таких, чтобы было комфортнее работать за компьютером. Потом купила семь штук маме на дачу в каждую комнату, потому что уже не тот век, чтобы использовать масляные радиаторы для прогрева помещения. Прогревает действительно хорошо, монтаж простой, муж справился самостоятельно. Работает так: прогревает стену, а она уже комнату. Один обогреватель хорошо справляется с шестью квадратными метрами стены, поэтому на другую стену уже необходим второй обогреватель. В панельных домах вечная проблема с быстро охлаждающимися стенами. Конвекторы реально выручают в нашем случае. Управляется просто при помощи регулятора на нём, использование абсолютно безопасное, само устройство внутри не перегревается. Можно настроить таймер с отсрочкой старта и отключения, что очень удобно использовать, когда находишься на работе или в ночь на даче. На случай затопления соседями производители сделали влагозащищенный корпус, благодаря которому в подобных случаях потери становятся минимальными.