Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7001S

Отзыв о Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7001S:
Компактный обогреватель

25.07.2024

Достоинства

Небольшой по размеру. Тихо работает. Хорошо прогревает помещение.

Недостатки

Отзыв

Месяц назад срочно понадобился обогреватель, потому что отопление отключили, а на улице резко похолодало. Искал небольшой, чтобы в однокомнатной квартире не запинаться об него. Сразу обратил внимание на обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-7001S, он и по размерам оказался компактный, и его установка полностью устроила. Купил сразу два, чтобы площадь прогрева увеличить.
Монтирование на стену у меня заняло минут 5, не больше. Сразу включил их и начал ждать результат. По началу сомневался немного, что такая небольшая палочка сможет нагреть комнату, но я ошибался. Стена начала прогреваться и отдавать тепло в комнату, таким образом вся квартира очень быстро нагрелась. Моей радости не было предела, потому что я теплолюбивый человек, да и в холодной обстановке сразу начинаю заболевать.
Из-за компактного размера, его совсем не видно. Он не мешается, не гудит и не сушит воздух. Использую его, в основном, в момент, когда работаю дома или когда готовлюсь ко сну. Думаю, что зимой меня очень будут выручать эти обогреватели. Еще нравится, что не нужно переживать о выключении устройства при уходе из дома, потому что имеется встроенный таймер, который я настраиваю на нужное время. Я рекомендую его сейчас всем близким, и вам хочу порекомендовать, потому что устройство, действительно, достойное.