Сок Zuegg грейпфрут

Отзыв о Сок Zuegg грейпфрут:
Сок Zuegg грейпфрут

14.11.2022

Отзыв

Мой ребёнок просто обожает соки фирмы Zuegg. Поэтому я регулярно их покупаю, выбираю только разные вкусы. Уже попробовали практически всю линейку. Хочу порекомендовать сок грейпфрутовый. Он мне и моему сыну нравится больше всех. В нем есть небольшая горчинка, которая присущая грейпфруту, но при этом он очень насыщенный, ярко выраженный и ароматный. Вкус настоящих спелых цитрусовых в удобной баночке.

Продаётся в стекле объёмом 200 миллилитров. В составе только натуральные грейпфруты. Это 100% востановленный сок. Есть небольшой осадок на дне, поэтому перед употреблением я его всегда взбалтываю. Выпивается просто за один раз. Жаль, что у него такой маленький объем. Ещё в этом соке мне очень нравится невероятный аромат.

Пахнет он цитрусовыми фруктами. Вкус очень натуральный и неповторимый.
Ещё ни разу не пробовала ничего подобного в соках. Баночка легко открывается, можно хранить в холодильнике. Сок вообще не калорийный, поэтому можно пить и не бояться поправиться. Отличный сок для освежающего эффекта. Цена, конечно, немного завышена, но поверьте, это того стоит.
Если один раз попробовали, то всегда захочется его пить.