Сок Zuegg грейпфрут

Отзыв о Сок Zuegg грейпфрут:
На удивление не горчит

21.12.2022

Отзыв

Когда я перепробовала все конфитюры от Зуегг, я обратила внимание, что они производят еще и нектары. Но долгое время не решалась купить, слишком высокой казалась цена. Денег было жалко. В итоге купила, попробовала. Лучше б я этого не делала. Потому что теперь пакетированные обычные соки я пить не могу. Слишком уж они не такие по качеству и до уровня Зуегг им очень далеко. Но изредка себя балую, один из любимых вкусов - грейпфрутовый.
Вообще грейпфрут полюбила во взрослой жизни, когда научилась его чистить. В детстве я его не понимала. Сейчас ем с удовольствием и очень люблю сок. естественно, он с мякотью, без него, наверно, его вообще не сделать. Но это только подчеркивает натуральность продукта, а не что это просто подкрашенная водичка с лимонной кислотой и ароматизатором. Это 100% сок, без сахара, так что наслаждаешься им в чистом виде.
Во вкусе горечи нет, послевкусие приятное. Не кислый, сладость минимальная. Таким очень хорошо утолять жажду. Перед вскрытием упаковки обязательно его охлаждаю, так он кажется мне еще вкуснее. Упаковка всего 200 мл, но это только делает его еще желаннее. Его точно не перепьешь: ) Купил, немного попил и все.
Нравится очень упаковка. Она лаконичная, но в то же время яркая. Так и представляется солнечная Италия. Стекло прочное, не хрупкое. Крышка сидит плотно, надежно, откручивается легко, закручивается нормально. Баночки я обычно использую повторно, могу взять с собой, налив просто водички. Хорошее решение производителя разливать в такую тару, я считаю. И довольно экологично, это все-таки не коробка.
Вкусный и натуральный. На следующее лето буду покупать еще. Нежный вкус грейпфрута, без горечи и кислинки во вкусе.