Сыворотка для лица Seauty против акне и прыщей

Отзыв о Сыворотка для лица Seauty против акне и прыщей:
Прыщи и акне

14.11.2022

Достоинства

Избавляет от воспалений на лице, не пересушивает кожу.

Недостатки

Не нашла ничего.

Отзыв

В подростковом возрасте все сталкивались с проблемами прыщей и акне и все конечно же стеснялись этой проблемы и поэтому косметологи были очень дорогие и в принципе решить эту проблему было сложно на тот момент поэтому очень хорошо что сейчас придумывают такие средства и их можно доступно купить.
Данную сыворотку я нашла в одном из косметических магазинах, он совершенно маленький и поэтому его очень легко найти, но средства там очень доступные.
Например такая сыворотка стоит около 300 рублей
Ее очень легко носить с помощью удобной пипетки которая входит в набор поэтому очень рекомендую к покупке особенное девушке у которой есть высыпания на коже.
Состав:
Aqua (вода природная), aloe barbadensis leaf juice (алоэ вера гель), glycerin (глицерин), xanthan gum (ксантановая камедь), betaine (бетаин), vigna aconitifolia seed extract (and) maltodextrin (витамин а), ectoin (эктоин), sodium hyaluronate (гиалуронат), citric acid (лимонная кислота), benzoic acid (бензойная кислота), citrus limon peel oil (эфирное масло лимона), lactic acid (молочная кислота).