Маска для лица La Misо Wine

Отзыв о Маска для лица La Misо Wine:
Вино

14.11.2022

Достоинства

Питает кожу и выглядит необычно.

Недостатки

Специфический запах.

Отзыв

Давно не пробовала таких удивительных масок, а именно меня позабавил экстракт красного вина, но я эту маску не покупала она мне попалась в каком-то боксе я благополучно не забыла, тут нашла и решила сделать вам небольшой обзор.
Данная маска выполнена из хорошего материала, пахнет она довольно интересная знаете такое на любителя.
Так что во второй раз я думаю я бы её не покупала, а вот в качестве эксперимента интересная вещь.
Питает маска конечно кожу хорошо, но само по себе как бы не очень хорошее средство, наверное я конечно люблю другие экстракты наиболее натуральные, поэтому не знаю что сказать по этому поводу.

Состав:
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Methylparaben, Phenoxyethanol, Carbomer, Tromethamine, olysorbate 20, Panthenol, allantoin, Trehalose, Wine Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Floer Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Floer Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, sodium Polyacruylate, Ddisodium EDTA, Fragnance.