КОМПЛЕКС В СЕЗОН ПРОСТУД (MG, D3, K2, B12)

Отзыв о КОМПЛЕКС В СЕЗОН ПРОСТУД (MG, D3, K2, B12):
Готова поспорить – такой набор полезен в любой сезон! И тем

14.11.2022

Достоинства

Мощный набор активных компонентов, действие однозначно многогранное, пачки ровно на месячный курс.

Недостатки

Не абсолютная защита.

Отзыв

Правильно говорят: болезнь лучше предотвратить, чем лечить. Я этому постулату верна всегда и потому не забываю тренировать организм перед осенне-зимней промозглостью. В юности наболелась, спасибо, больше не надо. Сейчас вот второй принимаю комплекс В сезон простуд, который производит компания Мирролла. Почему именно он? Оо, причин много.
Первое: производителя знаю хорошо. Разные добавки от него пробовала неоднократно. Не могу к чему-то придраться, и ценники адекватные, и по составам все хорошо. Организм тоже нормально принимает.
Второе: само название. Точное попадание в мои желания и предпочтения. Я ведь пью добавки по осени как раз, чтобы не простыть. Так что такое четко прописанное назначение мне нравится. Более честным оно воспринимается, что ли.
Третье: состав. Он необычный, здесь нет стандартного набора, который во всех подряд противопростудниках используется. Здесь магний и витамины Д, К и Б12. Я маленько в теорию погрузилась, и действительно, все эти вещества для иммунитета полезны, устойчивость к инфекциям повышают. Так что да, на самом деле комплекс В сезон простуд получился.
Хотя я не согласна с такой формулировкой. Такой набор элементов нужен вообще круглый год! Они же вообще много где участвуют! Тот же магний я сколько раз принимала для спокойствия нервов? А он, оказывается, мастер на все руки! Да и все остальные тоже. Короче, с одной добавки сразу кучу эффектов получаю. Идеальный вариант. Понятно, что это не непробиваемый щит от заразы, но лишним точно не будет.