КОМПЛЕКС В СЕЗОН ПРОСТУД (MG, D3, K2, B12)

Отзыв о КОМПЛЕКС В СЕЗОН ПРОСТУД (MG, D3, K2, B12):
Новые пилюли для иммунитета? Опять маркетинг или реально цен

03.12.2022

Достоинства

Понравился набор компонентов - как минимум все необходимо организму, ознакомилась с обоснованием, реально все это полезно для иммунитета, по 1 таблетке в день - пачки точно на курс хватает.

Недостатки

В рамках заявленных действий никаких недостатков.

Отзыв

Про средства, укрепляющие иммунитет, в последние пару лет из каждой железяки трубят. То супер-средство от вирусов, то какой-нить революционный метод защиты придумают. И нравится потом читать разборы умных людей, которые на пальцах объясняют, в чем тут уловка и почему это не работает. Понятно, что не все обман, есть же и действительно рабочие средства. В основном, конечно, проверенные временем. Но ведь и среди новых вариантов есть интересные. Мне вот захотелось проверить комплекс “В сезон простуд” от компании Мирролла. Да, заявление громкое – но, может быть, правдивое?
Лично мое мнение: это честная добавка. Действительно полезная организму. И эффект от нее точно должен быть. Понятно, что это не бронежилет от микробов и вирусов, но тут никто и не обещает полную защиту. “Способствует повышению сопротивляемости” – не сам повышает, а способствует. То есть помогает организму самому укрепляться. Плюс “повышению” – то есть сопротивляемость может возрасти. Не в максимум выйти, а относительно окрепнуть. Четкое и понятное обещание. Мне нравится, без лишних громких слов написано.
Главная фишка тут – состав. Интересный комплекс элементов получился, поначалу и непонятно, что он для иммунитета. Магний, витамины В12, Д3 и К2. Как бы “официальный” профиль у каждого из них несколько другой. Но спросила у знакомого врача, он сказал, что для иммунитета они ничуть не меньше важны. Так-то да, ведь каждое вещество в организме используется много для чего. Так что состав обоснованный. Плюс еще и дозировки активных веществ хорошие.
По исполнению тоже никаких замечаний. Таблетки не маленькие, но и не такие крупные, чтобы аж глотать было неудобно. В пачке их 30, как раз на месяц. По деньгам приемлемо. В рамках общей поддержки организма очень даже неплохо получается.
В общем, ничего сверхъестественного, но этого и не обещали. Пропила пока первый месяц, буду продолжать дальше принимать. В принципе, можно прямо на всю зиму запасаться, лишним не будет. Тут же реально нужные организму вещества, причем нужные не только для крепкого иммунитета -короче, работа им точно найдется.