Весы напольные REDMOND RS-757

Отзыв о Весы напольные REDMOND RS-757:
Отличные весы для отслеживания веса

14.11.2022

Достоинства

Не ляпистые, цвет приятный, цена.

Недостатки

Отзыв

Купила эти весы несколько месяцев назад, когда решила сесть на диету и начать отслеживать вес. В общем-то, весы как весы, ничего необычного в них нет.
Я взяла их прежде всего из-за цены, они подходили по тому денежному диапазону, который я определила для покупки. Также мне понравился цвет. Я вообще не сильно люблю розовый, но тут он не гламурный, а именно нейтральный, как бежевый что ли, только приятнее. В глаза не бросается, не режет. При таком цвете цифры на дисплее отлично видно. Они, кстати, довольно крупные и чётко отображаются, с этим тоже проблем нет.
Материал весом - закаленное стекло. Это значит, что прослужат они долго. А ещё - что на них не будет оставаться заметных ляпов, а значит, протирать их придется реже.
Что касается их работы, они работают от обычных батареек. Можно сказать, что экономные, потому что автоматически включаются и выключаются. По крайней мере, я за 4 месяца использования батарейку ни разу не меняла. Весы по-прежнему четко работают.
Ну и последний момент, который хотелось бы отметить, это то, что они довольно узкие. У меня они хранятся прямо под кроватью. Очень удобно, что утром можно сразу их достать, взвеситься, а потом убрать обратно.
Минусов в них я не вижу. Разве что нет разных наворотов в виде управления с телефона или определения доли мышечной массы. Но тут ещё раз повторюсь, искала в том числе и по цене. А с наворотами - это совсем другая ценовая категория.