Весы напольные REDMOND RS-757

Отзыв о Весы напольные REDMOND RS-757:
Уже два года эти весы служат мне верой и правдой!

18.08.2023

Достоинства

Максимальный предел до 180 килограмм, работают от батареек CR2032, тонкий и красивый корпус.

Недостатки

Все нормально!

Отзыв

Решила поделиться мнением о весах. Фирма Редмонд. Пользуюсь ими уже два года. Покупала чисто для измерения веса, тогда еще не следила за собой, но после того, как увидела вес, начала заниматься спортом)

Весы-мотиваторы. Вообще они мне нравятся. У них 4 датчика, которые довольно чувствительны на давление. То есть я становлюсь на них и они моментально отображают мой итоговый вес. Отображают на дисплее, цифры большие и четкие, вес на нем не прыгает, значения не лагают.

Работают весы от батареек, и могу отметить, что их заряд значительно экономит функция автоматического выключения. Они выключаются спустя пару секунд. Вообще корпус широкий, стопа помещается полностью. При этом корпус тонкий и весы не высокие, можно хранить под диваном, как это делаю я)

Цвет правда выбрала не розовый, а серый, он красивый, сочетается с окружающим интерьером, поэтому если не убираю их, то в целом глаза они не мозолят. Есть такие еще в розовом вроде бы. В общем, весы отличные, уже вот давно у меня, работают отлично, не ломались и не сбивались. Поэтому я и решила оставить положительный отзыв!