Лосьон для рук и тела Kinetics «Зеленое яблоко и жасмин»

Отзыв о Лосьон для рук и тела Kinetics «Зеленое яблоко и жасмин»:
Свежесть и мягкость

18.11.2022

Достоинства

Мягкое нанесение средства, удобный дозатор, нейтральный запах который подойдёт для женщин так и для мужчин.

Недостатки

Не нашла ничего сверхъестественного.

Отзыв

Если вы хотите себя окутать хорошими парами чего-то свежего и бодрящего, но в то же время очень мягкого и невесомого то вам подойдёт этот прекрасный лосьон для тела после душа.
Я вообще практикую после душа наносить различные крема или лосьоны на тело, потому что вода в нашем регионе очень сильно щелочная и поэтому кожа очень сильно пересушивается, так что нужно восполнять водный баланс который мы потеряем потому что если мы не будем этого делать кожа совсем испортится.
А кому нужны сухие ручки и ноги, а в особенности когда сушится лицо - это вообще полный провал потому что даже макияж не нанести и всё такое.
Этот лосьон действительно очень мягко и хорошо увлажняет кожу, даже подойдёт для мужчин потому что запах такой нейтральный и сложно понять кому он больше относится.
С помощью удобного дозатора наносить средство одно удовольствие потому что никогда не выдавишь лишнего, и средства очень хорошо впитывается без проблем и без образования плёнки.
Тем более что средства стоит недорого всего 250 руб за 500 мл.