Пенка для умывания Etude House Monster

Отзыв о Пенка для умывания Etude House Monster:
Монстрик

20.11.2022

Достоинства

Хорошо умывает лицо, мягко и при этом не пересушивает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Умывание лица - это очень важная и правильная мероприятие ухода за своей кожей, оно должно быть с самого детства и поэтому нужно выбирать правильные средства которые можно давать и ребёнку чтобы он правильно умывался, но так как у них не сильно выделяется разные жировые отложения то им не нужны такие средства которые будут их убирать, Так что им хватит всего лишь воды.
Вот более взрослым, а именно родителям этих детей понадобится хорошее средство чтобы убрать жирные отложения с лица, поэтому я хочу вам порекомендовать это прекрасное средство в виде пенки для лица которая подойдёт как мужчинам так и женщинам, после него кожу очень мягкая и нету различных воспалений, а также различных шелушений на коже.
Состав:
Aqua, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide, Glycerin, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Polyacrylate Crosspolymer-11, Hydroxyethyl Urea, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Jojoba Oil, Сitric Acid, Hydrated Silica/Silica, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, CI 74160.