Крем-суфле для тела Domix «Молочный шоколад»

Отзыв о Крем-суфле для тела Domix «Молочный шоколад»:
Сладкоежка

21.11.2022

Достоинства

Очень приятный запах который стоит на всю квартиру, мягкая текстура которая очень быстро впитывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Различные кремы улетела - это очень хороший способ ухаживать за собой, поэтому когда я дарю своим коллегам какие-то небольшие подарки, то я всегда кладу какой-нибудь питательный крем потому что он действительно очень нужен, особенно на зимние праздники потому что ваша кожа истощается и в ней заканчиваются все витамины которые кожа накопила за летнее время.
Данные к нему очень хороший, он быстро впитывается, но у него есть один минус то что он очень приятно пахнет молочным шоколадом, и те люди которые как я такие же сладкоежки, то держаться от сладкого становится всё сложнее и сложнее.
Состав:
Deionized Water, Dodecane (Vegetable Emollient), Sorbitol, Coconut Oil, Emulsion Wax, Hydrogenated Castor Oil, Avocado Oil, Sodium Polyacrylate / Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Cocoa Extract, Citric Acid, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Perfume, Sugar Color IV.
Так что девчонки если увидите обязательно возьмите потому что он супер мягкий, и приятный запах просто невероятный.