Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт

Отзыв о Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт:
Из Нани не хотим вылезать!

08.12.2022

Достоинства

Небольшая пачка, без химии, нет аллергии, нет запаха.

Недостатки

Можно купить только в Магните.

Отзыв

Эту пачку-малышку Нани взяла так сказать на пробу. Мы аллергики, поэтому часто подгузники нам не подходят, а потом выкидывать по половине пачке просто сердце кровью обливается. Так что, увидев новичков (для меня) Нани поосторожничала и взяла пачку из 2 штук. Прочитала что делают в России, натуральный состав без всякой химии. И действительно, когда пришла домой и открыла пачку не было никакого сильного запаха. Трусики подгузники очень любим, тк их легко и просто надевать. Малышка их оценила, не пыталась стягивать и видно было, что ей удобно. Нигде не жмут, следов на животе и ножках не остается, размер подобрали идеально. Сейчас уже сбилась со счета какую пачку Нани покупаем, подгузники нам подошли и вылезать из них мы не хотим и аллергическая наша попа поживает отлично без корочек и прыщей. Купить их можно только в Магните, но у нас он в шаговой доступности поэтому не проблем.

Другие отзывы на Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт

08.12.2022 09:11
Часто беру Нани на 2 штуки в дорогу, места много не занимает, удобно. Подгузники уже проверены мной лично и моей сестрой. У меня сын - у нее дочь и оба ходит в них, универсальные и не протекают. Ночи сухие.