Термометр электронный CS Medica KIDS CS-82-P

Отзыв о Термометр электронный CS Medica KIDS CS-82-P:
Замечательный детский термометр.

23.11.2022

Достоинства

Безопасный, не содержит стекла и ртути, яркий дизайн.

Недостатки

Отзыв

На днях покупала детям лекарства в аптеке и обратила внимание на яркий детский термометр CS Medica KIDS CS-82-P. Подумала что неплохо было бы и нам купить такой, чтобы не переживать за детей когда они берут градусник и меряют себе температуру.
В итоге решила взять этот самый термометр, к тому же цена на него была нормальная всего 290 руб.
Термометр выглядит ярко и симпатично, по размеру он чуть меньше обычного ртутного градусника.
Термометр является безопасным для детей поскольку не содержит стекла и ртути. Наконечник у термометра выполнен из гибкого материала, который как-то надломить или сломать ребенку просто не под силу.
Термометр довольно точно измеряет температуру тела и делает это как и обычный градусник за 3-5 минут.
Только когда температура у ребенка повышена, он об этом сигнализирует специальным звуковым сигналом.
Детям термометр очень понравился и теперь они с удовольствием меряют себе температуру.

Термометр электронный CS Medica KIDS CS-82-P фото 1 Термометр электронный CS Medica KIDS CS-82-P фото 2 Термометр электронный CS Medica KIDS CS-82-P фото 3