Бальзам для губ Babor Essential Care

Отзыв о Бальзам для губ Babor Essential Care:
Пора холодов — открыт сезон охоты на нормальный бальзам для

24.11.2022

Достоинства

Долгий эффект, качественное увлажнение и питание.

Недостатки

Отзыв

Искала нормальный, а нашла офигенный — примерно так с Бабор мы и познакомились, и в частности с его бальзамом Essential Care Lip Balm. Учитывая, что это новинка (думаю, они как раз удачно выпустили его к началу холодов для всех страдающих от сухих потрескавшихся губ), то я как-то очень кстати им обзавелась и уже успела испытать на практике. Холода, правда, пока не настали, но просто по ощущениям могу сказать, что на зиму это вообще обязательный мастхэв.
У меня за зиму всяких бальзамов уходит тонна, потому что чаще всего они дают эффект ну максимум на час — потом приходится наносить повторно. О том, что бальзам надо обновить, когда я утром нанесла Бабор, вспомнила уже после обеда и то только потому, что он попался мне на глаза в сумочке. Т. е. никакого ощущения сухости и стянутости, и главное — никакого ощущения бальзама на губах — неприятной жирности, какого-то воскового послевкусия, липкости. Потрясающий продукт, честно слово. По факту я за день им воспользовалась всего два раза, и провела этот день в абсолютном комфорте, что касается губ. Даже не грызла их, пытаясь отыскать сухие шелушащиеся участки. Очень надеюсь, что этой зимой буду ходить с красивыми губами — Бабор, не подведи!

Бальзам для губ Babor Essential Care фото 1 Бальзам для губ Babor Essential Care фото 2 Бальзам для губ Babor Essential Care фото 3