Термометр электронный CS Medica KIDS CS-82-F

Отзыв о Термометр электронный CS Medica KIDS CS-82-F:
Качественный термометр

24.11.2022

Достоинства

Удобный, качественный пластик.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила своей дочке такой термометр. Очень уж понравился дизайн с лягушкой. Все остальные термометры в аптеке были обычные: белый пластик или синий, а этот такой яркий, что я сразу решила – куплю дочке именно такой. Термометр ведь используется и так не в самой приятной ситуации – когда ребенок болеет, а тут хоть какая-то радость.

По крайней мере, моя дочка очень любит эту лягушку и измеряет температуру без уговоров. Даже имя ей придумала – Фрося. Сам термометр от надежной фирмы, с гарантией. В комплекте сразу идет батарейка. Измерение температуры занимает около 3х минут.

Также термометр подаст сигнал, если температура повышена. Правдивость показаний проверяли ртутным градусником, все отлично. Подойдет для самых маленьких деток, т. к. имеет мягкий кончик. Можно мерить температуру ректально, в этом случае измерение занимает минуту. Прибор имеет небольшой дисплей и кнопку включения.

Также имеется футляр для хранения. В общем, классный и интересный ребенку термометр по хорошей цене. Достоин внимания мамочек.

Термометр электронный CS Medica KIDS CS-82-F фото 1 Термометр электронный CS Medica KIDS CS-82-F фото 2 Термометр электронный CS Medica KIDS CS-82-F фото 3