Фарш говяжий от Рестория

Отзыв о Фарш говяжий от Рестория:
Качественный и вкусный фарш.

24.11.2022

Достоинства

Вкусный, видно, что внутри упаковки.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Решила на прошлой неделе сделать котлеты, а самой фарш крутить было некогда, хотя обычно именно так и делаю. В поисках решения данной ситуации пошла в Пятёрочку, где и увидела говяжий фарш от "Рестории". Решила его испытать.
Самого фарша 400 грамм, упакован он в лоточек и плотно обернут пленкой. На этой же пленке есть этикетка с составом и другими деталями. Удобно, что полностью просматривается мясо и как минимум на вид можно его оценить, не покупая кота в мешке.
В приготовлении фарш тоже хорошо себя зарекомендовал. Запаха неприятного не было, лепились котлеты удобно, не расползались. Также не нашла в мясе шкурочек, косточек и прочей дребедени, которую на самом деле ожидала там увидеть, учитывая цену продукта.
При жарке тоже никаких казусов не случилось. Переворачивала котлеты без проблем, они не разваливались, аромат во время готовки был приятный. Когда котлеты остыли, по прежнему держали форму.
В целом, нареканий у меня не возникло. Убедилась, что иногда в целях экономии времени и финансов можно воспользоваться полуфабрикатом, и на вкусовых качествах блюда это никак не отразится. Вполне вероятно, что буду периодически прибегать к такому более простому и экономному варианту.
Фарш говяжий от Рестории могу рекомендовать. Всем добра!

Фарш говяжий от Рестория фото 1