Фарш говяжий от Рестория

Отзыв о Фарш говяжий от Рестория:
Гамбургеры получились очень вкусными, мой сын остался доволе

20.12.2022

Достоинства

Вкусный, не разваливается.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. На выходных решила приготовить домашних гамбургеров для своего сыночка, он их очень любит, но во вкусной точке помимо того что химия одна, так и подают их теперь холодными. Купила в Пятёрочке возле дома, говяжий фарш от ""Рестории"", то что он мелко рубленный идеально подходит для гамбургерных котлет и в гамбургеры должен идти фарш чисто из говядины.
Сам по себе, фарш правильно сделанный, выглядит аккуратно, довольно мясистый, с небольшой прослойкой жирка, в нем не попадаются хрящи и жилы, одно мясо. В составе на упаковке написано животные жиры и Е331, некоторые люди начинают пугаться этих ингредиентов. Животный жир это натуральный безвредный продукт который содержит коллаген, он препятствует выходу мясных соков из фарша, пока упаковка в магазине ждет своего покупателя, без него к моменту покупки фарш лежал бы в кровавой лужице и потерял бы часть своих вкусовых качеств. Ну а Е331 - это вообще просто соли аскорбиновой кислоты, которые скорее полезны. Извините что так много писала об этих добавках, просто уже устала читать в отзывах нелепые домыслы по поводу этих ингредиентов.
В итоге в котлеты для гамбургеров добавила мелко нарезанный лучок и пару яичных желтков, сделала их довольно плоскими, чтобы лук прожарился и не хрустел на зубах так как лук нарезала вручную. Котлеты вышли довольно сочными, при жарки не разваливались.
Гамбургеры получились очень вкусными, мой сын остался доволен.