Купаты Фирменные от Рестория

Отзыв о Купаты Фирменные от Рестория:
Вкусные и сочные.

24.11.2022

Достоинства

Отлично, как самостоятельное блюдо, так и вкусное дополнение к любому гарниру.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день! Сегодня поделюсь отзывом о купатах фирменных "Рестория". Данные купаты из свинины. Я не сильно уж люблю полуфабрикаты, но иногда очень выручают, чтобы не стоять и готовить пол дня у плиты. А вот муж мой как-раз наоборот, очень любит всякие такие изделия, купаты, колбаски, котлетки. Купили эти купаты для жарки в Пятёрочке по акции, за 400 грамм сто с небольшим рублей, я считаю это выгодно очень даже.
Купаты лежат в пластиковом контейнере, запаяны плотной пленкой, не пропускает воздух. Дефектов никаких в упаковке не заметила. Обзор на купаты наполовину открыт, то есть можно перед покупкой увидеть их, как вообще выглядят и что из себя представляют, так же есть подложка внутри, которая впитывает лишнюю влагу, но перевернув в магазине упаковку, я заметила что подложка почти и не пропитана даже, сухая, значит изделие качественное.
Состав не отличается от других производителей, все в пределах нормы. Нет каких-нибудь страшных добавок, которые очень вредны. На вид купаты свежие, цвет хороший, не серый, а слегка розовый. Дома, когда уже открыла упаковку, не заметила плохого запаха, пахли наоборот вкусно. Всего их 5 штук в упаковке, толстенькие, добротные. Пожарила, в размере они не сильно уменьшились, это порадовало, а то некоторые изделия других фирм очень уж сильно ужариваются, толком и есть потом нечего. По идее этой упаковке вполне хватит на ужин для целой семьи. И получается очень выгодно. Хорошо сочетаются с макаронами, пюрешкой, или для тех, кто следит за фигурой с овощами.
Вообще мясо с овощами самое идеальное сочетание. После приготовления купаты получились очень сочные, при этом не сильно жирные, мне понравились и мужу тоже. Мой вердикт - хорошие купаты.

Купаты Фирменные от Рестория фото 1 Купаты Фирменные от Рестория фото 2 Купаты Фирменные от Рестория фото 3 Купаты Фирменные от Рестория фото 4