Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Прекрасная кофеварка

17.03.2024

Достоинства

Можно сварит 2 чашки кофе одновременно, стильный дизайн.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Прекрасная кофеварка, именно то, что я искала. Люблю с утра выпить чашку ароматного бодрящего кофе. Не всегда есть возможность сходить в кофейню, поэтому решила приобрести кофеварку. Сестра посоветовала присмотреться к этой модели. Я прочитала отзывы, посмотрела видеообзоры и решила заказать. Понравился стильный дизайн, который прекрасно дополняет интерьер кухни. Кофеварка не занимает много места. Может сварить 2 чашки эспрессо одновременно, очень спасает, когда в гости приходят друзья или родственники. Также можно сделать мягкий латте или вкуснейший капучино. Управлять кофеваркой достаточно просто и удобно. Можно выбрать объем напитка, который сохраняется в памяти кофеварки. С помощью автоматического капучинатора из молока получается густая воздушная пенка. По пожеланиям специальный регулятор поможет настроить соотношение молока и пены. Есть столик для подогрева чашек, который помогает сохранить восхитительный вкус и аромат кофе. Есть функция автоотключения, если прибор не используется 30 минут. Ухаживать за кофеваркой легко, есть самоочистка, а съемные части прибора можно помыть как в посудомоечной машине, так и вручную. Безумно рада покупке, ведь теперь каждое утро я встречаю с чашки любимого кофе, как из кофейни.