Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Хорошая кофеварка с капучинатором

05.04.2024

Достоинства

Дизайн, вкусны кофе, капучинатор.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю кофе пить, поэтому решила купить себе кофеварку. Сразу решила брать именно от этой фирмы, у них всегда качественные товары. Эта модель мне понравилась своими характеристиками, да и отзывы были положительные. В итоге я ей уже некоторое время пользуюсь, все отлично работает, никаких проблем я не увидела.

Размер у этой кофеварки не слишком большой, поэтому получится спокойно найти место для ее хранения. Еще хочу отметить дизайн этой модели, он стильный и современный, прибор отлично впишется в любой интерьер. Я теперь постоянно пользуюсь этой кофеваркой, кофе пью часто. С помощью этого прибора он получается очень вкусным, благодаря высокому давлению получается полностью раскрыть аромат напитка. Интересно, что у этой модели есть возможность наливать молоко прямо из пакета, для этого есть специальная трубочка. Но можно и в контейнер наливать, можно выбрать наиболее удобный способ. Еще у этой кофеварки есть автоматический капучинатор, который делает воздушную пенку. Я люблю кофе с пенкой, поэтому рада, что есть подобная функция. Управление простое и понятное, есть все необходимые кнопки. Можно даже поставить чайник сверху на машину, они так будут нагреваться.