Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Кофеварка с капучинатором и давлением 15 бар

24.04.2024

Достоинства

Резервуар для воды 1.4 литра, давление 15 бар, капучинатор, подогрев чашек, выбор объема порции, автоотключение, функция самоочистки, прямая подача молока через силиконовую трубку, запоминает параметры объема кофе и молока, съемный поддон для капель с индикатором заполнения.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрела кофеварку с резервуаром для воды на 1,4 литра, давлением 15 бар, капучинатором, подогревом чашек, выбором объёма порции, автоотключением, функцией самоочистки и прямой подачей молока через силиконовую трубку. Также она запоминает параметры объёма кофе и молока и имеет съёмный поддон для капель с индикатором заполнения. Эта кофеварка стала настоящим открытием для меня! Она готовит идеальный эспрессо и капучино с пышной молочной пенкой. Капучинатор делает процесс взбивания молока быстрым и удобным. Функция подогрева чашек сохраняет тепло и аромат напитка. А съёмный поддон для капель с индикатором заполнения обеспечивает чистоту и аккуратность. Автоотключение экономит энергию, а функция самоочистки упрощает уход за прибором. Ещё мне нравится, что кофеварка запоминает параметры объёма кофе и молока, поэтому я могу настроить её под свои предпочтения. В целом, я очень довольна своей новой кофеваркой! Она стала незаменимым помощником на кухне и дарит мне радость от каждого глотка свежего и ароматного кофе.