Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Делает ароматный кофе.

23.10.2023

Достоинства

Мощность, капучинатор, стол для нагрева, приготовление двух чашек.

Недостатки

Ничего такого нет.

Отзыв

Эту кофеварку получили мы с мужем в подарок на новоселье. Сами себе наверное бы не купили, зная цену. Но попользовавшись ей поняли, что она того стоит и сильно отличается от нашей. Старая кофеварка отправилась на дачу, а этой мы пользуемся уже почти год. Первое отличие её мощность. Тот же самый кофе раскрылся нам по-новому. Аромат стал более насыщенный, появилась горчинка, которой не хватало. Перед приготовлением кофе по возможности нагреваем чашки сверху кофеварки, чтобы напиток дольше оставался горячим. В первые же дни изменили объемы порций под свои кружки, поэтому теперь они наливаются достаточными для того, чтобы вместилась пена. Для молока есть отдельный контейнер, он легко снимается, поэтому если молоко в нем остается, то храним в холодильнике прямо в нем. Возможность сделать две кружки сразу ускоряет наши завтраки. Управление в ней понятное, есть и необходимая для работы индикация. Воды вмещает 1,4 литра, что хватает на день точно. А автоматический промыв упрощает уход за ней и продлевает срок службы. Ничего плохого про неё сказать не могу, разве что молоко не стоит надолго оставлять, засыхает и потом тяжелее отмывать.