Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Сам себе бариста

07.05.2024

Достоинства

Система самоочистки, электронное управление, капучинатор, программирование объёма воды на одну порцию.

Недостатки

Отзыв

Я кофеман со стажем. Люблю всё, что можно намешать или приготовить с кофейным ароматом и вкусом. Всегда заваривал в гейзерной кофеварке, но решил перейти на следующий уровень. Приобрёл кофеварку от Редмонд. Кроме элементарных эспрессо или американо, также легко можно приготовить вкуснейший капучино или латте. Для этого есть автоматический капучинатор, который можно настроить на соотношение молока и молочной пенки по вашему вкусу. Пенка, кстати, получается нежнейшая.

Для дополнительного сохранения вкуса и аромата кофе, посуду для подачи можно нагреть с помощью специального столика. Для большего удобства приготовления любимого напитка, можно запрограммировать объём подачи воды. Дружелюбное сенсорное управление, световая и звуковая индикация помогают сориентироваться в дальнейших действиях на каждой стадии работы кофеварки.

На первых порах подробная инструкция будет вашим помощником, но уже очень скорое вы освоитесь и сможете пользоваться всеми функциями без подсказки. За устройством довольно просто ухаживать, все съёмные детали легко промываются в воде с моющим средством. А у самой чудо-машины есть система интенсивной самоочистки, чтобы радовать чистым насыщенным вкусом кофе.

Благодаря этой кофеварке я изучил для себя несколько новых рецептов, приобрёл правильные чашки, бокалы для коктейлей, специи, ложечки. В общем тема меня поглотила. Более чем рекомендую!