Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Лучшее приобретение года

30.06.2024

Достоинства

Компактная, отлично работает.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Купила кофеварку, потому что подружки уже стали настаивать, чтобы пошла за развитием техники и перешла на современные методы приготовления кофе. Свершилось чудо, я забыла, что такое турка. Эта кофеварка делает очень вкусный кофе, аромат от которого стоит на всю кухню половину дня. В инструкции по эксплуатации я разобралась быстро, спасибо производителю за то, что разжевывает в инструкции каждую мелочь. Сверху устройства поверхность подогревает чашки, это необходимо для создания ещё более насыщенного вкуса. Варит сразу две чашки кофе, если это требуется.

Отлично подходит для офиса или для большой компании подруг, как у меня. Капучинатор работает хорошо, без перебоев. Читала отзывы о других кофеварках, жалуются, что капучинатор со временем можно забиваться. В этой кофеварке всё совсем не так. Носик прочищается сам паром, а трудностей в его мойке вообще не возникает. Никаких диагностик и чисток кофеварки производить не нужно, потому что она делает это сама. Под давлением горячей воды промывается все внутренние загрязнения. Ну и супер функция экономии электроэнергии в моём доме: автоотключение в случае, если она не используется.