Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Как я раньше без нее жил))

28.01.2023

Достоинства

Две чашки эспрессо, простая система управления, вместительный резервуар под воду, встроенный капучинатор, самостоятельно очищается изнутри, легко отмывать.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день!
Я, как большой любитель кофе, не мог с вами не поделиться своим отличным приобретением.
Это современная кофеварка, давление пара в которой 15 бар, что позволяет готовить кофе, схожий по качеству с профессиональным кофе.
Эспрессо, латте, макиато, капучино – да все, что угодно. Одинаково хорошо все это готовит кофеварка.
Можно сделать две чашки кофе одновременно.
Система управления на панели простая и понятная, даже ребенок разберется.
Можно в этой панели настроить специальный объем напитка, который сохранится в памяти кофеварки и при следующем приготовлении повторит его.
Большой вместительный резервуар под воду и средний под молоко, я иногда под молоко просто трубочку вывожу в стакан с молоком или вообще в бутылку, так намного практичней получается.
В кофеварку встроен капучинатор, соотношение молока и пены в котором можно менять под себя.
Ей не только легко пользоваться, но и ухаживать не тяжело, есть самоочистка систем подачи кофе и молока, которая удаляет с кофеварки внутренние загрязнения.
Все запчасти можно мыть в посудомоечной машине или в теплой воде с моющим средством.