Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Отличная замена старой кофеварки, эта модель функциональная

13.04.2024

Достоинства

Автоматический капучинатор, легкая настройка параметров, подогрев чашек.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Как-то так получилось, что я решила обновить свою старую кофеварку и выбрала эту модель. Пользоваться ею оказалось довольно просто. Очень удобно, что кофеварка подходит как для молотого кофе, так и для капсул Tchibo. Давление помпы в 15 бар, хороший показатель. Кофе конечно по вкусу насыщенный и приятный. Одна из функций, которая мне особенно понравилась, это автоматическое приготовление капучино. Кофеварка сама взбивает молоко и добавляет его к кофе, и получается весьма вкусно. Также приятно, что можно регулировать объём порции горячей воды. Кроме того, кофеварка оборудована рядом полезных функций: подогрев чашек, что очень кстати утром, когда хочется, чтобы кофе подольше оставался горячим, да и вообще приятнее пить из теплой чашки, как в кофейнях. Не могу не отметить возможность одновременного приготовления двух чашек кофе, если приходит подруга, то я так и делаю, чтобы никто не ждал. Ещё кофеварка оснащена индикатором уровня воды и индикатором включения. Все нравится, все устравиает, никаких проблем.