Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Вкусно и быстро делает кофе

22.07.2024

Достоинства

Высокое давление, есть автоматический капучинатор, функция самоочистки, автоподогрев чашек, можно выбирать объем порции.

Недостатки

Минусов не заметил.

Отзыв

Давно уже приметили эту кофеварку. Мы с супругой уже просто жить не можем без утреннего кофе перед работой, так что для нас кофе - очень важная часть нашей повседневной жизни. Мы уже давно не пьем растворимый кофе, потому что он не такой вкусный, как зерновой или молотый. Кофемолка у нас есть уже давно, мы любим экспериментировать со вкусами. Но вот кофеварки у нас никогда не было, всегда делали кофе с помощью турки. И вот недавно, все же, решили приобрести себе такое устройство. Выбрали эту кофеварку, потому что в ней есть капучинатор. Моя супруга просто обожает латте, поэтому наличие такой функции очень даже кстати. Хотя эта функция не единственная в кофеварке. Можно, например, выбирать объем порции кофе. Это удобно, потому что я люблю много кофе пить, мне обычной порции не хватает. Есть даже автоподогрев чашек, благодаря которой кофе дольше остается горячим. До этого я и подумать не мог, что это может влиять на вкус кофе. Но так даже вкуснее выходит. Еще очень удобно, что есть функция самоочистки, резервуар для молока сам будет очищаться, так что не нужно запариваться теперь над приготовлением кофе вообще. А и места кофеварка много не занимает. По моему, за свою стоимость эта кофеварка очень хорошая, так что советую ее к приобретению.