Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Больше никаких походов в кофейню

04.07.2024

Достоинства

Вкус кофе, универсальный, капучинатор, подогрев чашек, функция самоочистки.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Я кофеман с большой буквы, поэтому, когда появилась возможность обзавестись кофеваркой, я конечно же ее купил. На самом деле стоило задуматься об этом раньше!
С этой кофеваркой я могу наслаждаться вкусным ароматным кофе каждый день. Она отлично справляется с приготовлением как классического эспрессо, так и более сложных напитков, вроде капучино или латте.
С давлением пара в 15 бар кофе получается таким же ароматным и насыщенным, как в хорошей кофейне.
К тому же, у него есть автоматический капучинатор. С его помощью я легко взбиваю молоко в пышную пену для капучино или латте. Встроенный регулятор позволяет выбрать необходимое количество молока и пены, что очень удобно.
Кстати, подогрев чашек - отличная фишка. Теперь я ставлю чашку на кофеварку перед тем, как заварить кофе, чтобы она нагрелась. Так кофе дольше остается горячим, а его аромат становится еще более интенсивным.
Кофеварка проста в уходе. Все съемные части, включая фильтродержатель, фильтр и резервуар для молока, можно мыть в посудомоечной машине или промыть под проточной водой. А функция самоочистки помогает поддерживать кофеварку в чистоте и обеспечивает идеальное состояние системы подачи кофе и молока.