Прокладки Ola! Silk Sense ультратонкие Ромашка

Отзыв о Прокладки Ola! Silk Sense ультратонкие Ромашка:
Хороший товар защитит вас от протеканий

04.12.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Пробовала один раз. В принципе ничего плохого про прокладки сказать не могу, но отдаю предпочтение более известным производителям. Товар действительно довольно тонкий. Он не заметен при ношении и чувствуешь себя с ним абсолютно комфортно. Прокладки прекрасно крепятся к нижнему белью и скатываются при движении. Они не шуршат при ходьбе. Прокладки обладают легким ароматом ромашки, что позволяет сдерживать неприятный запах. На ощупь товар мягкий и не вызывает покраснений и натираний на теле. Летом конечно в них несколько жарковато, но в остальные периоды они подходят отлично. Впитывание происходит быстро. Ни разу никаких протеканий не было. Крылышки позволяют прокладке еще крепче держаться на белье. Товар надежно удерживает влагу и запах внутри. Открепляется от нижнего белья также легко, как и прикрепляется. Каждая прокладка упакована в отдельный пакетик. Стоимость меня порадовала. Бюджетная цена хорошо сочетается с качеством. Упаковка сразу привлекает внимание цветовой гаммой и дизайном. Она может иметь разное количество прокладок.