Прокладки Ola! Silk Sense ультратонкие Ромашка

Отзыв о Прокладки Ola! Silk Sense ультратонкие Ромашка:
Качественные бюджетные прокладки, которые дадут фору самым д

20.03.2023

Достоинства

Качество, натуральный состав, толщина, поверхность, впитываемость.

Недостатки

Отзыв

Перепробовала много прокладок различных брендов, покупала и дорогие, и дешевые. Но в последнее время стала пользоваться только ультратонкими от Silk Sense.
Прокладки сделаны очень качественно, а в составе натуральные ингредиенты, например, целлюлоза.
Толщина у прокладок несколько миллиметров, но при этом впитывают отлично. Поверхность очень мягкая. Во время использования не вызывают дискомфорта, потому что не чувствуются.
На белье крепятся с помощью клейкого слоя на задней части прокладки и крылышек. Держатся отлично, не съезжают, поэтому белье остается чистым. Отклеивается прокладка легко, не оставляя следы от клея или не рвет ластовицу.
Нет яркого ароматизатора. Я вообще не люблю автоматизированные прокладки, мне кажется что этот запах прям чувствуется окружающим, но здесь такого нет.
Недавно у моей дочери начались критические дни, месячные обильные, но и у нее с ультратонкими Silk Sense обходится без протеканий.
Отличные прокладки, да еще и цена приятная – всего 120-130 рублей за упаковку.

Прокладки Ola! Silk Sense ультратонкие Ромашка фото 1 Прокладки Ola! Silk Sense ультратонкие Ромашка фото 2 Прокладки Ola! Silk Sense ультратонкие Ромашка фото 3 Прокладки Ola! Silk Sense ультратонкие Ромашка фото 4 Прокладки Ola! Silk Sense ультратонкие Ромашка фото 5