ЛЕОВИТ ONCO

Отзыв о ЛЕОВИТ ONCO:
Мое спасение

14.07.2023

Достоинства

Состав, вкус.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

На данный момент я прохожу химиотерапию, и у меня возникают часто проблемы с пищеварением, стулом, тошнотой, рвотой и многие другие проблемы наблюдаются со стороны желудочно-кишечного тракта. Мне очень понравилось, что этот коктейль Леовит онко лоя восстановления можно быстро и легко приготовить. Хоть в шейкере, хоть в стакане он быстро растворяется! Обладает приятным вкусом и напоминает мне молочно-клубничную смесь с добавлением немного муки. Нет комочков. Спустя неделю уже можно полностью привыкнуть ко вкусу и спокойно выпивать. А еще я заметила, что данный коктейль мне помогает удержать вес! А для меня сейчас это немаловажно! Через месяц использования проверю свой вес и очень надеюсь, что я не только сохраню его, но и прибавлю немного.
Хочется выразить свою благодарность производителю. Большое спасибо за данный качественный продукт. Вы не представляете как помогаете людям, которые проходят химиотерапию. Спасибо за съедобный вкус, полезный состав и необходимыми витаминами и минералами.