Лактогон Леовит

Отзыв о Лактогон Леовит:
Незаменимый БАД всем кормящим мамам

28.03.2023

Отзыв

Кормлю я давая обе груди, так за одно кормление по моим подсчетам я ощущала приливы раза 4 точно. До чая такого не было, молока реально стало ощутимо больше! В составе уникальные семена, которые пьют, чтобы получить самую разную пользу- от лечения желудка до похудения и увеличения количества молока. Кроме уникальных семян, в состав чая входят также травы и растения, которые помогают улучшить общее состояние организма и повысить иммунитет. Очень приятный вкус и аромат. Эффект наступил очень быстро, практически в течение нескольких дней после начала приёма. Мои груди перестали болеть во время кормления, а моя дочь перестала быть капризной и начала лучше спать. Я рекомендую этот фиточай всем мамам, которые хотят улучшить качество своего молока и сделать процесс кормления более приятным и комфортным. Я также заметила, что после начала приема чая у меня уменьшились проблемы с пищеварением и улучшился сон. Я очень довольна результатом и рекомендую этот чай всем кормящим мамам, которые хотят увеличить количество молока и улучшить свое здоровье. Спасибо производителям за такой отличный продукт!