Термальная сыворотка Biтэкс с микросферами голубого ретинола

Отзыв о Термальная сыворотка Biтэкс с микросферами голубого ретинола:
Отличная увлажняющая сыворотка

30.11.2022

Достоинства

Увлажняет
На лето вполне может служить как основное средство
Не закупоривает поры
Приемлемая цена.

Недостатки

Маловат объем.

Отзыв

Итак, белорусская косметика довольно давно и прочно обосновалась на моей полочке ванной, да и в косметичке свое местечко тоже нашли. Поэтому когда появилась необходимость прикупить сыворотку на летнее время, я, недолго думая, пола в магазин белорусской косметики. Взгляд как-то сразу упал на эту серию.
По цене весьма приемлемо, покупка обошлась мне в районе 200-220 рублей. Но здесь зависит от того, где именно будете ее покупать, потому как, например, в интернет-маркетах цены на один и тот же товар в зависимости от продавца могут иметь весьма существенный разбег даже на такие, казалось бы, вполне бюджетные средств.
Упаковка удобная - пластик, все же, на мой взгляд, практичнее и безопаснее чем стекло.
Есть дозатор - это плюс. Такой вариант, мне лично, кажется более гигиеничным чем тот же вариант с пипетками. Да и в первые пару раз использования ты уже понимаешь, какое количество нажатий тебе необходимо для нанесения на лицо, то есть все строго дозируется, что позволяет весьма экономично использовать средство.
еле уловимый приятный аромат, свеженький, ненавязчивый.
Сыворотка довольно быстро впитывается в кожу, не оставляет никакого липкого эффекта. Кожа прекрасно увлажнена в течение всего дня.
Никаких негативных проявлений после начала ее использования - в виде прыщиков, покраснений, закупоренных пор и прочее - не возникло.
Для меня стала прекрасным вариантом для использования в летнее время, да и сейчас в период первых морозов использую на ночь. Несмотря на отопление и довольно сухой воздух в квартире увлажнения от нее мне очень даже хватает. Для выхода на улицу на морозный воздух уже, конечно, не использую, тут в дело вступают более серьезные средства - крема более плотные по текстуре. Но в целом очень хорошее средство.
Куплю еще раз - это совершенно точно.
Пожалуй, единственный недочет - объем. 30 мл для сыворотки в моем понимании маловато, хочется хотя бы мл 50.

Термальная сыворотка Biтэкс с микросферами голубого ретинола фото 1 Термальная сыворотка Biтэкс с микросферами голубого ретинола фото 2 Термальная сыворотка Biтэкс с микросферами голубого ретинола фото 3 Термальная сыворотка Biтэкс с микросферами голубого ретинола фото 4