Отзыв о Парфюмерная вода The Moment для нее, 50 мл Avon :
Нежный и прекрасный

01.12.2022

Отзыв

Сегодня мой отзыв о парфюмерной воде The Moment из коллекции Avon Today tomorrow Always. Когда я увидела эту новинку в каталоге, сразу решила - надо брать. Парфюм этой линии мне нравится уже давно, он всегда есть на моем туалетном столике. Для начала заказала пробник - спрей объёмом 1,5 мл. Можно ещё выбрать фиолку 0,6 мл.
Аромат мне понравился в тот же момент, как только я открыла крышечку и сделала первый пшик. Тогда я поняла - он действительно мой и я не ошиблась в выборе. Необычность парфюму даёт еле уловимая горчинка, которая присутствует благодаря нероли. Магнолия делает его теплым и цветочным, а янтарь дополняет древесным ароматом. В целом, парфюм звучит оригинально, нежно и тепло. Для полного звучания лично мне достаточно одного распыления.
Стойкость у парфюма хорошая. Я с удовольствием вдыхаю его и ощущаю аромат весь день. А на одежде он сохраняется гораздо дольше. Но в нём нет приторности, он звучит легко и ненавязчиво. И мне кажется, он подойдёт для любого времени года. Эта новинка вышла в паре, поэтому если ваш мужчина любит парфюм, можно и ему заказать пробник.
В общем, Avon покорил меня и в этот раз, для себя я уже решила - обязательно куплю полную версию, сделаю себе такой подарок перед Новым годом.